Наши участники

Этой страницей мы открываем рассказы об участниках Фестиваля. Их много, поэтому информация будет представляться по мере её поступления.


2010

  1. Сергей Лебедев
  2. Филипп Клибанов
  3. Сергей Кейн
  4. Сергей Науменко
  5. Андрей Пархоменко
  6. Галина Север
  7. Анастасия Кудрявцева
  8. Анатолий Хан
  9. Азалия Зиннат
  10. Владимир Стольный
  11. Михаил Лендер
  12. Сергей Непряхин
  13. Анатолий Кулинич
  14. Борис Леви
  15. Андрей Камаев
  16. Александр Жога
  17. Елена Степанова
  18. Анатолий Турчинский
  19. Валерия Боголюбова
  20. Виталий Волин
  21. Лала ХоперЪ (умерла в 2016 году)
  22. Группа "Беловежская пуща"
  23. Алексей Околотин
  24. Дэля Белькина
  25. Геннадий Сердюков
  26. Ильдар Южный
  27. Дмитрий Жигалов
  28. Студия "Фламенко"
  29. Валерий Прокудин
  30. Денис Стрельцов
  31. Владимир Шиленский
  32. Вокальный ансамбль "Нежность"
  33. Владимир Вербило
  34. Алексей Матюшко
  35. Валерий Васильев
  36. Валерий Фоменко
  37. Анна Бирюкова
  38. Ксения Левина
  39. Михаил Торохов
  40. Найля Мухамеджанова
  41. Альфия Коробова
  42. Ансамбль "Калина красная"
  43. Алёна Петровская
  44. Мария Селезнёва
  45. Сергей Бодаговский
  46. Ольга Александрова
  47. Сергей Мордашов
  48. Николай Голованов
  49. Виктор Мурзин
  50. Марха Магамадова
  51. Максим Уразаев
  52. Дмитрий Святозар
  53. Анна Чуева
  54. Дмитрий Скрипников
  55. Кирилл Буканов
  56. Лариса Грачёва
  57. Алексей Хвацкий
  58. Екатерина Жусь
  59. Анна Калевайнен
  60. Артур Аллен
  61. Андрей Ковалёв
  62. Евгений Разин
  63. Ильдус Хабипов
  64. Алёна Ершова
  65. Тамара Пятница
  66. Евгения Псинкова
  67. Сергей Салтыков
  68. Александр Стволинский
  69. Инна Бедных
  70. Андрей Заблудовский
  71. Валентина Сергеева
  72. Екатерина Малышева
  73. Юлия Михайлова
  74. Яна Леонтьева
  75. Хор кадетов МВД шк. № 374 Московского района г. Санкт-Петербурга
  76. Галина Павлова
  77. Андрей Егоров
  78. Борис Благодатный
  79. Дмитрий Хиль

2011

  • Лариса Стопониш (умерла в 2014 году)
  • Сергей Малухин
  • Олег Лихачёв
    1. 2012

      1. Василий Суворов
      2. ВИА "Южный ветер"

      2013

      1. Марина Москалёва
      2. Игорь Берулов
      3. Дуэт "Акварельки"
      4. Людмила Хрусталёва
      5. Лариса Крючёк
      6. Ольга Тюнева
      7. Инна Тюнева
      8. Нина Ижболдина и народный вокальный ансамбль "Горлинка"
      9. Роман Докучаев
      10. Юлия Ворожцова
      11. Диана Ворожцова
      12. Дмитрий Коваленко
      13. Зоя Гришечкина
      14. Вячеслав Павлов
      15. Эдуард Тарабеш
      16. Инструментальный дуэт "Экспромт"
      17. София Брок
      18. Александр Манзенков
      19. Александр Гридин
      20. Артём Серов
      21. Ансамбль "Офицеры"
      22. Александр Дмитриев
      23. Денис Барсуков
      24. Ефросия Мачерет
      25. Мария Петрова
      26. Народный ансамбль русской песни "Россияночка"
      27. Елена Седова

      2014

    2. Шоу-группа "ТрынЪ-Трава"
    3. Дмитрий Быстров
    4. София Саттарова
    5. Любовь Лапкина
    6. Группа "Тени на площади"
    7. Сергей Дымов
    8. Татьяна Матвеева
    9. Сергей Назаренко
    10. Татьяна Суздальская
    11. Ольга Алмазова
    12. Дуэт "Удача"
    13. Поп-фолк-группа "Раз-Гуляй"
    14. Виолетта Сафарова
    15. Вера Белоус
    16. Владимир Солнцев
    17. Андрей Мурашов
    18. Константин Карачевцев
    19. Шоу-группа барабанщиц ансамбля танца "Любавушка"
    20. Государственный оркестр русских народных инструментов "Метелица"
    21. Дуэт "Юна"
    22. Вокально-хореографический ансамбль "Журавушка"
    23. Участники историческо-просветительского проекта "Россия - священная наша держава"
    24. Поп-рок группа "The Maya Secret"
    25.  
      1. 201

        5

        Максим Леви

        1. Марина Леви
        2. Влад Винтеркинд
        3. Рената Волкиевич
        4. Надежда Дмитриева
        5. Николай Пахноцкий (ветеран ВОВ)
        6. Любовь Сологубова и ансамбль "Родники"
        7. Владимир Ратников
        8. Айсылу
        9. Рената Волкиевич
        10. Анна Родина
        11. Елизавета Родина
        12. Владимир Бехтер
        13. Николай Падуков